В Кривом Роге продолжают очищать улицы от рекламы
Незаконные рекламные конструкции должны исчезнуть с улиц Кривого Рога. Для этого отделом по вопросам рекламы Криворожского горисполкома проводится систематическая работа по выявлению и демонтажу таких конструкций.
За неделю в Покровском, Терновском и Металлургическом районах было демонтировано более 20 таких реклам, в частности: 10 сити-лайтов, 11 конвексбордов, 5 рекламных конструкций среднего размера.
КОМЕНТАРІВ — 2
-
Реклама ничто по сравнению с "потворами" - зданиями АТБ вместо Современника и нового Варуса на территории ботсада педуниверситета. Теперь ещё новые ларьки вместо стоянки на 95. Это же центр города, его нельзя так безбожно уродовать! Кто это всё позволяет? Зачем тогда архитектурный отдел, отдел капитального строительства? Они слепые?
Популярне
Кулінарний блог А. Паукової: Печені перчики з мʼяким сиром та кедровими горішками
17:00, 24 фев 2026
Для ліквідації наслідків російської атаки у Кривому Розі розгорнули Штаб допомоги
08:23, 26 фев 2026
Топ обговорюваних

23.10.2021 14:41 ALWAS 5 1
Закон- что дышло. Сносят одно, но появляется другое. Всё зависит от рекламодателя.