--.-° --% 0мм

Криворожские танкисты подготавливают боевую технику к эксплуатации зимой

14:10, 22 окт 2021 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В 17 отдельной Криворожской танковой бригаде идет подготовка техники к эксплуатации в зимний период. Об этом сообщила пресс – служба воинской части.  

В 17 отдельной танковой бригаде продолжаются мероприятия по подготовке вооружения и военной техники к эксплуатации в зимний период.
Проходит профилактический осмотр и ремонт танков, бронетранспортеров, автомобилей и другой боевой техники. Осматриваются узлы и агрегаты, производится сезонная замена масел, сливается охлаждающая жидкость и промывается система охлаждения двигателей, проверяется состояние тормозных систем, состояние лакокрасочных покрытий и, производится окраска поверхности машин. 

Все делается для того, чтобы техника находилась в боеспособном состоянии. По завершению всех запланированных мероприятий, вооружение и военная техника будет готова к эксплуатации в зимний период.
 

КОММЕНТАРИИ — 2


  • 22.10.2021 16:35   шатун

    смотрю я на фото и понимаю - самая передовая армия европы! вот эти киборги на сверхсовременной технике защищают всю европу от нападу та захоплэння! ворогы трепещут и бьются в истерике. а нам скоро в космос )))

  • 22.10.2021 20:15   Влад

    Америкосы заставят вас согреться в броске на восток, что вам просто так деньги платят? Надо и кровь за доллары пролить на Донбассе.

Популярное

Топ обсуждаемых