--.-° --% 0мм

В Кривом Роге парень из Кировограда совершил убийство из-за ревности

14:55, 17 авг 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге парень из Кировограда совершил убийство из-за ревности15 августа, около 00.05, в Жовтневый райотдел Криворожского городского управления милиции от диспетчера скорой медицинской помощи поступило сообщение, что при обслуживании вызова около одного из домов на микрорайоне Индустриальный от ножевого ранения умер мужчина.   

Милиционеры немедленно выехали на место события и установили, что пострадавшим оказался 25-летний неработающий местный житель. Проведенным комплексом оперативно-розыскных мероприятий за совершение преступления правоохранителями был задержан 19-летний неработающий житель Кировоградской области.

Подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, во время ссоры на почве ревности складным ножом нанес криворожанину смертельное ранение.

В настоящий момент  злоумышленник задержан. Оружие преступления - нож - изъято. Следственным отделом против задержанного возбуждено уголовное дело по статье 115 части 1 Криминального кодекса Украины ("Преднамеренное убийство"). За совершение тяжкого преступления ему угрожает лишение свободы на срок от десяти до пятнадцати лет или пожизненное заключение.

 

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0