--.-° --% 0мм

В Кривом Роге мобильный офис Центра административных услуг «Виза» за день обслужил 45 жителей жилого массива Мудреная

17:23, 21 окт 2021 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге Мобильный офис центра "Виза" работал в районе жилищного массива Мудреная. Об этом проинформировали в департаменте социальной политики исполкома Криворожского городского совета.  

Благодаря выездам Мобильного офиса 19 октября, жильцы жилого массива Мудреная Саксаганского района имели возможность получить административные услуги. Удобным и доступным сервисом по месту жительства могли воспользоваться все желающие. Прием граждан осуществлялся с соблюдением всех карантинных требований.

В течение рабочего дня 45 посетителей обратились для решения своих насущных вопросов, из которых 16 - социальной направленности. Также  12 граждан получили консультации по вопросу оформления жилищной субсидии, частичной компенсации стоимости коммунальных услуг, многофункциональной «Карточки криворожанина», материальной помощи в связи со значительными затратами на медицинское лечение - 4 человека подали соответствующие заявления.

Посетители Мобильного офиса высказывали слова благодарности за возможность получить качественные, своевременные и необходимые услуги практически дома.

Одновременно информируем: в период действия карантина Центр административных услуг «Виза» ( «Центр Дия») осуществляет контактный прием заказчиков услуг исключительно по предварительной записи.

Предварительная запись к электронной очереди осуществляется на вебпортале  «Центра Дия», с помощью QR-кода или чат-бота для е-регистрации в популярных мессенджерах Viber и Telegram.

 

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых