Вторая лига по футболу: «Олком» (Мелитополь) – «Горняк» (Кривой Рог) 1:1

13:44, 17 авг 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Вторая лига по футболу: «Олком» (Мелитополь) – «Горняк» (Кривой Рог) 1:1За последний месяц «Горняк» встречался с мелитопольским «Олкомом» уже дважды. В конце июля криворожане в рамках розыгрыша Кубка Украины дома сыграли с мелитопольцами вничью, уступив затем в серии послематчевых пенальти.

Повторная встреча 14 августа уже в рамках 4 тура второй лиги группы «Б» также закончилась вничью. Правда, на этот раз поединок проходил в Запорожской области.

Как и в предыдущей встрече, «горняки» имели больше шансов для победы. Тем более, что уже на 23-й минуте Анатолий Пашковский вывел гостей вперед – 0:1.

Во втором тайме инициативу начали перехватывать хозяева поля, а криворожане раз за раз ловили не обязательные желтые карточки. В итоге за 15 минут до конца встречи Даниил Масюткин сравнял счет – 1:1.

Набрав 8 очков в 4 поединках, «горняки» пока не потерпели ни одного поражения и занимают 4 место в турнирной таблице.

Следующую встречу «Горняк» проведет в родных стенах 22 августа. Криворожане будут принимать вторую команду мариупольского «Ильичевца».