Молодежные команды: «Кривбасс» (Кривой Рог) – «Таврия» (Симферополь) 2:0

14:17, 16 авг 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Молодежные команды: «Кривбасс» (Кривой Рог) – «Таврия» (Симферополь) 2:0Еще не успел диктор объявить по стадиону составы команд, как счет в игре молодежных составов «Кривбасса» и «Таврии» был открыт. Павел Мисько, получив мяч после вброса из аута, заметил, что вратарь симферопольской команды вышел далеко из ворот и мягким навесным ударом отправил мяч в сетку ворот «Таврии».

Быстрый гол успокоил игроков криворожской команды. Порою даже казалось, что слишком спокойно играют кривбассовцы. Игра в атаке давалась хозяевам, а вот действия в защите уверенными не были. Гости имело несколько возможностей для взятия ворот в первой половине матча, однако неточность подводила молодых игроков крымской команды. Под конец первого тайма уже «Кривбасс» мог увеличить свое преимущество, но и игрокам криворожской команды недоставало меткости.

После перерывы хозяева поля действовали гораздо внимательнее и не позволяли сопернику свободно играть вблизи ворот Рильського. В середине второго тайма «Кривбасс» увеличил счет. Богомазов вывел Дякива на ударную позицию, нападающий «Кривбасса» сблизился с вратарем и, переиграв голкипера, послал мяч в нижний угол ворот.

В концовке матча обе команды упустили несколько шансов для того, чтобы изменить счет на табло. В итоге - 2:0. Первая победа кривбассовской «молодежки» в этом сезоне.

«Кривбасс» - «Таврия» 2:0 (1:0)