В Кривом Роге повесился мужчина
Трагедия произошла днем 8 октября в Саксаганском районе. Покончившего с собой криворожанина нашел его брат.
Полиция была вызвана на улицу Содружества. Там в одной из квартир был найден повешенным 50-летний мужчина. По предварительной информации, следов насилия не его теле не обнаружено.Также известно, что эта попытка свести счеты с жизнью у криворожанина была не первой. Однако на этот раз замысел удался.
Тело отправлено на судмедэкспертизу.
КОММЕНТАРИИ — 3
-
У 50 років пенсії ще немає, та й невідомо чи буде, але для роботодавців вже непотріб. І як виживати нещасній людині? Залишаєця тільки один вихід.
-
Вот только нет сообщений о том, что кто-то из власть предержащих и слуг народа повесился или ещё каким-нибудь способом самоубился. Видно, сказывается разница в образе жизни, в обеспечении благами и льготами, в зарплатах и пенсиях, в достатке и .... в уверенности в завтрашнем ДНЕ.
Популярное
17:32, 4 окт 2024
14:42, 25 окт 2024
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:03, 16 окт 2024
Топ обсуждаемых
Війська рф загрожують Україні з Чорного та Середземного морів «Калібрами»: загальний залп — 18 ракет
07:00, 22 апр 2025
08.10.2021 20:35 ALWAS 4 0
Это не КОВИД и не 70+. Это гораздо хуже.