--.-° --% 0мм

Криворожский центр административных  услуг «Виза» возобновил работу сервиса «Зеленый свет»

16:35, 6 окт 2021 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Центре «Виза» возобновлена работа сервиса «зеленый свет». Об этом сообщается на официальном сайте исполкома Криворожского городского совета.

С апреля 2021 в Украине оформления водительских удостоверений и регистрации (перерегистрации) транспортных средств осуществляется на новых бланках международного образца. 

Центр «Виза» 5 октября 2021 получил бланковую продукцию нового образца от Территориального сервисного центра №1243 Регионального сервисного центра ГСЦ МВД в Днепропетровской области (филиал ГСЦ МВД).

Приглашаем в Центр «Виза» (площадь Молодежная, 1) по следующим услугам:

- обменять водительское удостоверение (без сдачи экзаменов)

- получить новое водительское удостоверение вместо украденного или утраченного;

- зарегистрировать транспортное средство (без осмотра);

- перерегистрировать транспортное средство в связи с изменением наименования и адреса юридических лиц, фамилии, имени или отчества, места жительства физических лиц, являющихся владельцами транспортных средств, установку газобаллонного оборудования.

Напоминаем алгоритм предоставления услуги: гражданин обращается в Центр «Виза» с соответствующим пакетом документов. Администратор Центра проверяет, сканирует и передает в сервисный центр МВД документы и заявление на получение услуги. Администратор сервисного центра МВД проводит предусмотренные услугой процедуры и направляет в Центр «Виза» подтверждение, после которого удостоверение изготавливается в Центре и выдается заказчику услуги.

В условиях карантина прием заказчиков по предварительной записи в электронной очереди и с соблюдением противоэпидемических мероприятий - использование средств индивидуальной защиты, соблюдение дистанции.

Регистрация в электронной очереди Центра административных услуг «Виза» можно с помощью:

- вебпортал Центра «Виза» 

- мобильного приложения «Предварительная регистрация в электронной очереди Центра административных услуг «Виза», бесплатно загрузив его в GooglePlay по ссылке или с помощью QR- кода.
 

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых