--.-° --% 0мм

В Кривом Роге ночью женщина под наркотическим «кайфом» возила в BMW мужчину с гранатой  

16:29, 4 окт 2021 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Криворожские патрульные ночью остановили автомобиль, в котором выявили пассажира с гранатой. Об этом сообщила пресс – служба ПП.

Минувшее ночью в Металлургическом районе на улице Соборности инспекторы остановили автомобиль BMW, водитель которого нарушил правила  дорожного движения.  

Как выяснилось, автомобилем управляла 30 – летняя женщина. Полицейские заметили у нее признаки наркотического опьянения. К тому же женщина заметно нервничала. Поэту патрульные решили проверить салон авто.

Внутри находился 34 – летний пассажир с сумкой, осмотрев которую, полицейские обнаружили гранату с запалом, патроны и таблетки неизвестного происхождения.

Пассажира с гранатой патрульные инспекторы для дальнейшего разбирательства передали следственно – оперативной группе районного отделения  полиции.  

На водителя BMW инспекторы составили протокол по ч. 1 ст. 130 (Управление в состоянии опьянения) КоАП.

КОММЕНТАРИИ — 2


  • 04.10.2021 16:48   Министерство по делам барановируса

    Две обезьяны с гранатой в одном автомобиле это перебор.

  • 04.10.2021 19:49   Светлана.

    Класс!!!! Политика государства в действии...........

Популярное

Топ обсуждаемых