--.-° --% 0мм

Народная программа развития Днепропетровщины обсуждается в трудовых коллективах предприятий

12:47, 13 авг 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Народная программа развития Днепропетровщины обсуждается в трудовых коллективах предприятий Лидеры Днепропетровской городской организации Партии регионов провели встречу с трудовым коллективом одного из крупнейших предприятий области - Днепропетровского агрегатного завода. Главной темой обсуждения стала инициатива председателя Днепропетровской областной организации Партии регионов Александра Вилкула о создании Народной программы развития Днепропетровщины на ближайшие 5 лет.  

Фундаментом этого значимого для области документа станут предложения и пожелания жителей региона, и каждый может поучаствовать в его создании. Об этом на встрече с работниками завода заявил председатель Днепропетровской городской организации Партии регионов Иван Ступак.

«Сегодня мы создаем новую программу развития Днепропетровщины, в которой будут учтены главные вопросы экономического, культурного и социального развития нашей области. Участие в ее создании примут ученые, предприниматели, специалисты различных сфер деятельности, а также все жители, кому не безразлична судьба и будущее нашей области. Ваши наказы и пожелания станут главным указанием к действию и, войдя в Народную программу, сформируют план работы всех органов власти региона на следующие 5 лет. Контроль над их выполнение всецело берет на себя Партия регионов, и мы готовы взять на себя такую ответственность», - подчеркнул Иван Ступак.

Как пояснила заместитель председателя Днепропетровской городской партийной организации ПР Ирина Зайцева, оставить свои пожелания жители города смогут, заполнив бланки наказа, которые с 15 августа появятся в агитационных палатках Партии регионов. Также свой наказ можно передать, обратившись в любой офис общественной приемной местных партийных организаций.  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0