--.-° --% 0мм

Кривой Рог посетила объединенная эстонско-литовская бизнес-делегация

09:48, 13 авг 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Кривой Рог посетила объединенная эстонско-литовская  бизнес-делегация12 августа в Кривой Рог с ознакомительным визитом прибыла объединенная эстонско-литовская  бизнес делегация. В состав делегации вошли представители бизнес кругов Литвы и Эстонии, возглавил делегацию чрезвычайный полномочный посол Литовской республики в Украине Пятрас Вайтекунас.   

Основная цель визита делегации в Кривой Рог заключалась в обсуждении и поиске инвестиционных возможностей в нашем городе. Ознакомление с опытом, социальными проектами, которые сейчас работают и разрабатываются в Литве и Эстонии.

В рамках встречи гостей с городскими властями были затронуты вопросы инвестирования и развития таких сфер как охранные услуги, строительство платных парковок, развитие жилищно-коммунального хозяйства, тепло- и энергосбережение, а также социальное строительство.

Представителей делегации интересовал большой спектр вопросов, начиная от электроэнергетики и недвижимости, и заканчивая финансовым сотрудничеством.

После встречи с городскими властями эстонско-литовская делегация ознакомилась с работой единого разрешительного центра, после чего отправилась на ОАО «АрселорМиттал Кривой Рог» ознакомится с работой предприятия.

ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

 

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0