--.-° --% 0мм

Юрий Вилкул поздравил криворожан с Днем города

09:00, 18 сен 2021 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг
Юрий Вилкул поздравил криворожан с Днем города

Дорогие криворожане, уважаемые земляки! От всего сердца поздравляю всех вас с днем рождения родного города - 246-й годовщиной основания Кривого Рога!

Наше большой промышленный город с обновленными дорогами и современным освещением, красивыми парками и скверами, детскими игровыми площадками и спортивными школами, театрами и дворцами культуры, нарядный и комфортный для проживания - таким мы его видим и работаем для этого.

Кривой Рог - стальное сердце Украины, которое обогащает и экономически поддерживает наше государство, продолжает расти и развиваться, сохраняет свое интересное историческое прошлое и вдохновляет на смелые далеко идущие планы.

Мы учимся жить и работать в новых условиях современности. Это касается всех сфер жизнедеятельности города. Но, несмотря на трудности, у нас работают все городские программы, реализуется уникальная для Украины комплексная муниципальная программа социальной защиты жителей.

Все достижения, которыми богат наш город, состоят из ежедневной неутомимого труда, опыта и знаний, вдохновения и талантов криворожан. Все вместе мы - большая единая семья, творим настоящее и будущее Кривбасса. Этот праздник объединяет всех нас и придает сил творить добро.

Спасибо каждому за добрые дела, намерения и начинания, направленные на развитие родного Кривого Рога! Пусть в городе всегда царят мир и согласие, общественная толерантность, взаимное доверие и уважение. Семейного тепла, уюта, благополучия, любви и понимания каждой криворожской семье.

С праздником! С Днем рождения, Кривой Рог!

И. о. городского головы - секретарь городского совета Юрий Вилкул

КОММЕНТАРИИ — 1


  • 18.09.2021 10:48   Стар

    А не пішов би ти, діду. Але ще це місто з занедбаними будинками, дворами, приватним сектором, лікарнями, школами; жахливою екологією, малими зарплатами, безробіттям серед людей середнього віку та дорогим лікуванням. Місто по вулицям якого снують у величезній кількості наркомани, здичавілі собаки, цигани, бариги, психічно хворі та злодії.

Популярное

Топ обсуждаемых