--.-° --% 0мм

Инженерные войска 17-й отдельной Криворожской танковой бригады соревнуются в профессионализме с коллегами из воинских частей Украины  

08:30, 16 сен 2021 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Подразделения инженерных войск 17-й отдельной танковой бригады демонстрирует свое мастерство в конкурсе на лучший инженерный взвод ОК «Восток». Об этом сообщила пресс – служба воинской части.

Конкурс предусматривает четыре этапа. Первый уже состоялся - инженеры отрабатывали развертывание тяжелого механизированного моста. Команда 17-й танковой завоевала второе место.

Во время второго этапа будет задействована инженерно-саперная установка разминирования.  На третьем этапе конкурсанты будут отрабатывать упражнение по прокладыванию проходов в минном поле условного противника.

Завершится конкурс военным биатлоном и подведением итогов.

Лучшие команды и военнослужащие, показавшие высокие результаты в борьбе, будут награждены медалями, грамотами, кубками и призами.

КОММЕНТАРИИ — 2


  • 16.09.2021 13:29   Влад

    Походу Ливински решил во время холодов отвлечь народ новой войнушкой на востоке страны

  • 16.09.2021 15:42   ЖЗЛ

    Ливинская ааааааааа......((( ты напоминаешь всё.... этот случай не все знают. Не знают что Зеленского называют в США Ливинской по аналогу однофамилици из белого дома. Ну а кто такая Ливинская все знают. А то что Призедента обозвали в Америке по телевизору того же он и заслуживает.

Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0