--.-° --% 0мм

Криворожанам станут доступнее поездки на поездах: «Укрзализныця» сокращает бронь на билеты для сотрудников

09:15, 9 сен 2021 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Укрзализныця уменьшила ежемесячную бронь на билеты поездах для железнодорожников. В продажу ежемесячно будет поступать 3 тысячи дополнительных билетов. Об этом сообщается на официальном сайте «Укрзализныци»

На жд в девяти поездах количество забронированных мест для сотрудников уменьшили наполовину, а в трех - на четверть. Ранее места, которые оставались для рабочих поездок и не были приобретены, попадали в свободную продажу перед отправлением поезда. Однако нередко пассажиры не успевали их покупать, соответственно, железная дорога теряла прибыль.

«Мы меняем устаревшие системы внутреннего бронирования пассажирских билетов «Укрзализныци». После анализа направлений и заполняемости поездов стало понятно, что есть варианты сократить количество таких броней, чтобы дать пассажирам больше возможностей покупать билеты на поезда заранее. Почти 3000 билетов - это небольшой процент по сравнению с тем количеством, которое «Укрзализныця» продает ежемесячно, но пассажиры рейсов № 738 Киев - Запорожье, № 7/8 Киев - Черновцы, № 82 Новоалексеевка - Харьков и еще 10 точно почувствуют это изменение», - прокомментировал руководитель пассажирского направления «Укрзализныци» Александр Перцовский.

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0