Лень подвела жительницу Кривого Рога под статью
Жителям частного сектора следует помнить, что сорняки на огороде не только вредят культурным растениям, но и могут доставить немало неприятностей владельцу участка. В этом смогла убедиться 42-летняя жительница одной из частных усадеб, расположенной на улице Кокчетавская.
Как сообщают сотрудники милиции, на ее участке они обнаружили 6 кустов конопли. Владелица усадьбы поясняет, что понятия не имела что это за растение, считая коноплю обычным сорняком. Вот только выкорчевать этот сорняк женщина не успела.
Конопля с огорода не очень трудолюбивой хозяйки в настоящее время отправлена на экспертизу, по результатам которой в отношении криворожанки будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела. Кроме того, женщина рискует оказаться на учете у врача-нарколога.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
«Україна – це МИ»: у Кривому Розі відкрили виставку присвячену Дню Героїв Небесної Сотні
16:46, 20 фев 2025
Топ обсуждаемых
15:12, 21 авг 2025
07:01, 21 авг 2025
07:44, 21 авг 2025
КОММЕНТАРИИ — 0