--.-° --% 0мм

В Долгинцевском районе провели рейды против стихийной торговли

19:48, 8 сен 2021 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В течение недели в Долгинцевском районе проходили рейды по пресечению функционирования мест стихийной торговли продуктами питания и непродовольственными товарами на привокзальной площади станции Кривой Рог-Главный, ул. Серафимовича, ул. Железнодорожников, ул. Башкирской.

Об этом сообщили в исполкоме Долгинцевского райсовета.

В рейдах приняли участие представители отделения полиции № 1 Криворожского районного управления полиции ГУНП в Днепропетровской области и общественного формирования по охране общественного порядка и государственной границы «Специализированным казацким подразделением «Булат».

В ходе рейдовых мероприятий всем торговцам предоставлялись разъяснения по их перемещению на рядом расположенные рынки и соблюдению профилактических мер противодействия распространению коронавирусной болезни COVID-19

Сотрудниками исполкома районного в городе совета составлен один протокол по ст.152 Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Мероприятия направлены на предупреждение стихийной торговли в районе будут продолжены.
 

КОММЕНТАРИИ — 2


  • 08.09.2021 19:58   ALWAS

    Законов рынка мы не признаём. А ведь рынок- это и есть стихия. Иначе это колгосп. То есть, голодомор. Потому и сокращается население страны и города. Бежит народ кто в Польшу, кто дальше. А мы всё коммунизм строим.....

  • 09.09.2021 00:27   криворожец

    Олвейс, ты пишеш, что рынок это стихия. Тогда скажи, пожалуйста, какие законы мы не признаём?

Популярное

Топ обсуждаемых