--.-° --% 0мм

В Раде требуют создать временный следственный комитет по расследованию обстоятельств трагической гибели Константина Павлова

12:51, 8 сен 2021 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Народный депутат от "Оппозиционного платформы - За жизнь" Нестор Шуфрич предложил создать в парламенте временную следственную комиссию по расследованию обстоятельств смерти городского головы Кривого Рога Константин Павлова.

Как передает RegioNews, об этом депутат заявил во время выступления в Раде.

"Хочу от имени фракции обратиться, коллеги, ко всем нам. Вы знаете, что произошло в Кривом Роге трагедия. Погиб криворожский городской голова Константин Павлов. И мы получили обращение Криворожского городского совета о создании временной следственной комиссии Верховной Рады Украины об изучении и расследования обстоятельств смерти Константина Павлова ", - заявил Шуфрич.

По его словам, нардепы от его политсилы не верят в версию самоубийства Павлова.

"Я не верю, что он ушел из жизни именно таким путем. Мы объективно сделать все, чтобы вне политики узнать о том, что произошло на самом деле", - отметил Шуфрич.

КОММЕНТАРИИ — 3


  • 08.09.2021 13:15   ALWAS

    Так ему же платить придётся. За объективность. А там уже чтя возьмёт.....

  • 08.09.2021 14:06   Гость

    Уровень доверия к Раде самый ничтожный, так что и результат будет нулевой! Там любой вопрос решается ценой!

  • 08.09.2021 18:14   шатун

    рада не примет решение о расследовании. ибо там засилье "слуг" и прочей нечисти. и тому полно примеров. в этой стране не работают законы, процветает коррупция и беспредел, обман и воровство.

Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0