--.-° --% 0мм

Проект Метинвеста «Делаем Украинское» вошел в ТОП-25 самых успешных маркетинговых кампаний

10:35, 8 сен 2021 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В этом году компания Метинвест отмечает 15-летие со дня основания, по случаю Дня рождения компания создала креативный и познавательный проект «Делаем Украинское», который по версии журнала «Власть денег» стал одной из самых действенных маркетинговых кампаний, которые проводили на отечественном рынке в 2020-2021 годах.

Ко дню рождения и годовщине Независимости Украины компания запустила сайт robymo.com.ua, где пользователи узнали о главных достижениях крупнейшей украинской частной компании.

В частности, Метинвест подготовил вдохновленный видеопроект «Делаем украинское». Это сериал об украинцах, которые делают известной Украину в мире, создавая что-то особенное. Стартовый ролик #Метинвест15  транслировался на 14 телеканалах страны, а общее число просмотров в YouTube достигло более 10 млн.

Журнал «Власть денег» включил проект «Делаем Украинское» в ТОП-25 самых успешных маркетинговых кампаний 2020 - начале 2021. В рейтинг вошли интересные проекты, ориентированные на украинского потребителя и те, которые не являются частью глобальных рекламных кампаний. Все проекты создали украинские предприниматели и предприятия резидентов.

Ролик промышленной компании признали креативным, масштабным и таким, который отвечает этическим нормам цивилизованного бизнеса. «Мощная эстетика металлургической и горной дела сливается в рекламной кампании с украинской повседневностью, демонстрирующей близость производств к украинцам», - пишет издание «Власть денег».

В рамках проекта Метинвеста «Делаем Украинское» также вышел новый короткометражный фильм "Металева зірка".  Известные деятели культуры, спорта и шоу-бизнеса Украины - Юлий Санина, Дмитрий Комаров, Дмитрий Борисов и Андрей Пятов рассказали историю производства стали. Локациями для съемок стали промышленные площадки Северного, Центрального и Ингулецкого ГОКа, Авдеевского коксохима, Запорожстали и Мариупольского металлургического комбината им. Ильича.

Ознакомиться с фирменным рейтингом журнала «Власть денег» можно по ссылке.

Напомним, что в День Государственного Флага на Черкасщине открыли арт-объект «Сердце Украины», который изготовили из стали Метинвеста. Для строительства монумента на предприятиях компании изготовили более 66 тонн стали стоимостью 2,8 миллиона гривен.

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых