--.-° --% 0мм

СМИ: Дома у и. о. городского главы Кривого Рога Вилкула Ю.Г. утром провели обыски

14:34, 7 сен 2021 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Также Главным следственным управлением Нацполиции обыски были проведены дома у заместителей городского головы Александра Катриченко и Евгения Удода, а также депутата городского совета Виктории Третьяк.

Ничего незаконного обнаружено не было, изъяли телефоны и компьютеры. Была попытка проведения обыска и по месту жительства 87-летней тещи Константина Павлова Лидии Бишук, но её не оказалось дома. Правоохранители ломать двери не стали, сообщает 1 городской.

Напомним, что 25 августа Юрий Вилкул был большинством депутатов избран секретарём городского совета, а значит исполняющим обязанности мэра города до следующих выборов, вместо представителя партии «Слуга народа».

КОММЕНТАРИИ — 5


  • 07.09.2021 14:52   с социка

    Как-то это похоже на беспредел, организованный виновниками трагедии для узурпации власти и ухода от ответственности за злодеяния ( слуги народа во всей красе).

  • 07.09.2021 16:28   Гость

    Наверху не на это рассчитывали, вот теперь и пытаются убрать Вилкула и все таки впарить городу свою куклу! Ведь очень много зависит на выборах КТО рулит городом! До марта еще много что произойдет! Кстати, осенью опять поднимут тарифы на газ, представляете сколько будем за отопление платить? И чтобы народ не взбунтовался, уж очень прижали, устроят войнушку, заявили же что выходят из Минских соглашений! Вашингтон видно разрешил, а вот ЧТО на самом деле решили Путин с Байданем, ни кто не знает! Думаю отдали Украину, так что рвать будут на части, останется *серединка*, а Восток и Запад, вернутся куда и стремятся! Вот и все что добился гребаный майдан, а ведь предупреждали дебилов....

  • 07.09.2021 16:53   Горожанин

    У них такой протокол работы, а конечный результат будет непредсказуем, а майдан тут не при делах, "спасибо" 73% любителям лапши

  • 07.09.2021 17:47   Министерство по делам барановируса

    Как же они теперь без телефонов и компьютеров работать будут?

  • 07.09.2021 19:24   Гость

    Горожанин, не прикидывайся! Разницу между петей и клоуном видишь? А нету ее, все тоже самое - война(армия) , раскольники(вера), ну и вишенка на торте - мова!!! Значит что? То, что это фикция, наши президенты , и наши выборы, правит кто то один, и он не на Украине!! Это же ясно и логично!!

Популярное

Топ обсуждаемых