--.-° --% 0мм

Из-за банкомата «Приватбанка» в Днепропетровске сгорели несколько магазинов

12:05, 11 авг 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Из-за банкомата «Приватбанка» в Днепропетровске сгорели несколько магазинов10 августа в Днепропетровске случился пожар, приведший к тому, что в центре города выгорело несколько магазинов.

 

Как сообщают в Главном управления МЧС Украины в Днепропетровской области, воспламенение произошло в месте подключения к электросети кабеля питания банкомата «Приватбанка», который находился снаружи торгово-развлекательного павильона. Причиной загорания считается перегрев контактов электрической сети.

Как указано в сообщении, огонь распространился на площадь в 700 квадратных метров.  Пострадали строительные конструкции, имущество и товар внутри здания, в котором на правах аренды и субаренды размещалось до десятка частных точек. В частности магазины «Продукты» сети «Экспресс», промтоварные магазины «Элиана», «Оптика», «Аудио-видео», интерактивные клубы «Аризона» и «Адмирал», кафе «Слайд» и несколько баров.

Убытки от огня пока что подсчитываются. Но уже известно, что пожар имел наивысший, пятый ранг, а над тем, чтобы его погасить работали дежурные караулы восьми городских пожарно-спасательных частей, 10 единиц техники и 36 человек личного состава МЧС.

Согласно отчету МЧС, пожар был окончательно потушен в 19.25. Погибших и пострадавших нет.

 

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых