В Кривом Роге иностранец стал жертвой нападения злоумышленников
Утром 6 сентября возле одного из домов в Центрально-Городском районе Кривого Рога злоумышленники напали на мужчину, избили его и скрылись в неизвестном направлении.
Как сообщают правоохранители, пострадавшего доставили в больницу, его жизни и здоровью ничего не угрожает. 57-летний мужчина оказался иностранцем. В некоторых СМИ появилась информация, что он занимает руководящую должность на предприятии АМКР.
Криворожская полиция открыла уголовное производство по факту его избиения. Сейчас выясняют все обстоятельства дела и принимают меры для задержания причастных к нападению.
По данному факту открыли уголовное производство по ч.2 ст. 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство). Досудебное расследование продолжается.
Популярное
17:32, 4 окт 2024
14:42, 25 окт 2024
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:03, 16 окт 2024
Топ обсуждаемых
КОММЕНТАРИИ — 0