--.-° --% 0мм

Начальник юридического управления Криворожского горисполкома М.Кудин: Относительно заявления министра МВД о проверках – «зондер-команда», присланная из Киева, проверяет период, когда К.Павлов еще не был мэром

13:01, 6 сен 2021 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

«Касательно заявления министра МВД о проводимых проверках в Криворожском горисполкоме сообщаю: В период с 2014 по 2019 год горсовет Кривого Рога пережил более 500 проверок, которые были присланы Порошенко и Луценко. 2020 год был относительно спокойный.

Весной 2021 года была дана команда «фас» против трех городов – Киева, Кривого Рога и Черкасс. К нам прибыла «зондер-команда» около 100 человек из всех областей Украины и из всех контролирующих органов, которые существуют. Особенно они активизировались после смерти Константина Юрьевича Павлова, в последние три недели.
Пока окончательных актов нет, мы видели только предварительные. Немного позже мы публично прокомментируем каждую цифру.

Сейчас могу только порекомендовать министру МВД и политтехнологам от власти не пытаться связать это со смертью Константина Павлова, так как «зондер-командой» проводится проверка периода, когда Константин Юрьевич еще не был мэром и соответственно это не могло его касаться», - подчеркнул М.Кудин.

КОММЕНТАРИИ — 3


  • 06.09.2021 13:20   Ира

    Такое заявление МВД стоило ожидать с самого начала.А зачем криворожанам права,и так сойдёт...

  • 06.09.2021 13:46   Гость

    Ну да, сначала грохнули, а теперь надо еще семью обобрать, вот крысы прожорливые! Скоро и этот министр будет за шасси цепляться, что посеешь, то и пожнешь!!!

  • 07.09.2021 08:10   Терновчанин

    Не даёт наш город покоя великим крадунам. Все провластные СМИ и " эксперты" подключены.

Популярное

Топ обсуждаемых