--.-° --% 0мм

«Криворожгаз» выполняет техническое обслуживание внутренних сетей по акционной цене

14:09, 6 сен 2021 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Утечки газа на внутренних сетях является причиной большинства вызовов экстренной службы «104». Такое большое количество случаев обусловлено отсутствием своевременного технического обслуживания. Согласно действующему законодательству, ответственность за внутренние сети и газовое оборудование в частных домах и квартирах несут их владельцы.

«Криворожгаз» предлагает потребителям фиксированную стоимость технического обслуживания внутренних сетей. Стоимость работ с НДС составляет 300 грн в год. Каждая семья может самостоятельно позаботиться о безопасности своих родных. Необходимо лишь заключить договор с компанией и оплатить услугу на месте в POS-terminal, или по счету в любом банке в течение 5 дней.

«Подписав договор с нашей компанией, клиент получает: приборный контроль на плотность соединений газопроводов, обзор наличия и проверку герметичности футляров в местах прокладки через внешние и внутренние конструкции дома, проверку работоспособности и смазки запорных устройств, установленных на газопроводах и устранения утечек на муфтовых соединениях. После проверки потребитель может узнать, что сети в исправном и безопасном состоянии», - говорит директор по капитальному строительству АО« Криворожгаз» Михаил Жих.

В АО "Криворожгаз" призывают потребителей позаботиться о безопасности и провести техническое обслуживание внутренних газовых сетей в своем доме. Заключить договор с газораспределительной компанией можно в 104.ua клиентских просторах или позвонив по тел. 067 62 92 104.

Заключение договора об осуществлении ТО происходит на добровольных началах. В стоимость договора не включено обслуживание газовых приборов и ремонт внутренних сетей и приборов учета.
 

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых