21-летний житель Кривого Рога вырастил более 7 тысяч кустов конопли
9 августа в ходе оперативно-профилактических мероприятий сотрудники Дзержинского райотдела милиции выявили возле одного из водохранилищ огромную плантацию конопли. В общей сложности на достаточно большом участке земли росло более 7 тысяч кустов этой культуры.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий правоохранителям удалось установить и задержать хозяина плантации. Им оказался 21-летний безработный житель Дзержинского района.
Задержанный признался, что коноплю выращивал как для личных нужд, так и для продажи. Молодой человек зарабатывал выращиванием конопли уже на протяжении двух лет.
В настоящий момент изъятые кусты конопли направлены на экспертизу, по результатам которой в отношении ее владельца будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.
ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Трамп після інавгурації зробив перші заяви про війну в Україні та зустріч із путіним
08:26, 21 янв 2025
Топ обсуждаемых
12:08, 25 июн 2025
КОММЕНТАРИИ — 0