--.-° --% 0мм

В Кривом Роге на мосту возле Карачуновской дамбы повесился мужчина (Фото 18+)

18:02, 3 сен 2021 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Сегодня, 3 сентября, около 16:25 в Центрально-Городском районе местные жители услышали громкий звук, который раздался на мосту возле Карачуновской дамбы, после чего увидели повешенного мужчину.

Люди вызвали медиков и правоохранителей. Когда мужчину, висевшего на веревке длиной несколько метров достали, он уже был мертв.

Рядом на мосту находилась сумка, ее проверяли взрывотехники, так как очевидцы происшествия рассказывают, что перед тем, как мужчина повесился, они слышали звуки, похожие на выстрелы или взрывы.

Обстоятельства случившегося выясняются.

КОММЕНТАРИИ — 3


  • 03.09.2021 21:15   Горожанин

    Ещё 6 лет назад на плотине была военизированная охрана, хер пройдёшь особенно чужаки, СБУ проводили тренинги на наличие взрывчатки, а потом уничтожили Кривбасспромводонабжение и покатилось все в пропасть в том числе и качество воды, а был такой дружный и работоспособный коллектив.

  • 04.09.2021 18:05   Васыль

    Всю жизнь с самого раннего детства лазил и по мосту, и по дамбе. Дамбу строил мой прадед, я её около года сторожил. В будке со стороны КДЗ сидел, комаров кормил. Мост... Ну что мост... Зрелищно, красиво. Страшно, когда состав едет. Решил человек распорядиться со своей жизнью таким образом, был в полном праве. Пусть совесть душит тех, кто сподвиг его на этот шаг.

  • 27.01.2022 23:01   Наталья

    Самоубийство тяжкий грех.Самоубийцы идут сразу в ад. Их не отпевают, за них нельзя в церкви заказать требы. Многие из них этого не знают.

Популярное

Топ обсуждаемых