В Кривом Роге вынесли 80 предупреждений жителям частных домовладений, нарушившим правила благоустройства
В частном секторе Долгинцевского района провели рейд, направленный на борьбу с карантинными растениями и сорняками. Об этом сообщили в исполкоме Долгинцевского районного в городе совета.
В частном секторе Долгинцевского района работники исполкома совместно с председателем территориального комитета № 2 и участковым отделения полиции № 1 провели рейд, направленный на борьбу с карантинными растениями и сорняками. Мероприятие проводилось в рамках городской программы соблюдения Правил благоустройства в городе.
Комиссия обследовала улицу Апостоловская, от дома № 47 улицы Промышленная до «Криворожской городской больницы № 10», улицу Вернадского - от «Криворожской городской больница № 10» до перекрестка улицы Магистральной, улицу Магистральную - вдоль трамвайных путей.
В результате тщательного осмотра было выписано 80 предупреждений жителям района. В течение трех дней они должны привести в порядок участки, заросшие амброзией и другими сорняками.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
«Україна – це МИ»: у Кривому Розі відкрили виставку присвячену Дню Героїв Небесної Сотні
16:46, 20 фев 2025
15:23, 11 мар 2025
17:10, 13 мар 2025
Топ обсуждаемых
10:33, 31 авг 2025
Голова Ради оборони Кривого Рогу Олександр Вілкул привітав шахтарів Кривбасу з професійним святом
10:26, 31 авг 2025
КОММЕНТАРИИ — 0