--.-° --% 0мм

В Кривом Роге соцслужбы передали в центр реабилитации двоих брошенных детей, разыскиваются их родители

18:44, 1 сен 2021 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге соцслужбы совместно с представителем ювенальной превенции передали в центр реабилитации двоих детей, оставшихся без родительской опеки. Об этом сообщили в службе по делам детей исполкома Покровского районного в городе совета.

1 сентября специалисты  службы по делам детей исполкома Покровского районного в городе совета совместно с представителем ювенальной превенции отделения полиции №3 передали 2 малолетних детей в «Центр социально - психологической реабилитации детей».

Дети остались без родительской опеки. Передача детей на государственное попечение состоялась  согласно «Акту органа внутренних дел Украины и учреждения здравоохранения о подброшенном или найденном ребенке и его доставке».

Служба по делам детей устанавливает место нахождения родителей покинутых детей и  ведет работу по решению их дальнейшей судьбы.  

КОММЕНТАРИИ — 2


  • 05.09.2021 14:31   Женя

    Хорошие детки! Пусть будущее им в радость и успех без такой мамани! Давно пора их нужно было забрать от такой родительници!

  • 05.09.2021 17:07   Анжела

    Зачем весь этот цирк? Социальные службы знают местонахождения матери и если бы не равнодушные, эти дети были бы досих пор брошеные не кеми не замечаные.Все об этой мамаше знали и Соцслужбы и больница и школа и соседи и все бездействовали.

Популярное

Топ обсуждаемых