В Кривом Роге соцслужбы передали в центр реабилитации двоих брошенных детей, разыскиваются их родители
В Кривом Роге соцслужбы совместно с представителем ювенальной превенции передали в центр реабилитации двоих детей, оставшихся без родительской опеки. Об этом сообщили в службе по делам детей исполкома Покровского районного в городе совета.
1 сентября специалисты службы по делам детей исполкома Покровского районного в городе совета совместно с представителем ювенальной превенции отделения полиции №3 передали 2 малолетних детей в «Центр социально - психологической реабилитации детей».
Дети остались без родительской опеки. Передача детей на государственное попечение состоялась согласно «Акту органа внутренних дел Украины и учреждения здравоохранения о подброшенном или найденном ребенке и его доставке».
Служба по делам детей устанавливает место нахождения родителей покинутых детей и ведет работу по решению их дальнейшей судьбы.
КОММЕНТАРИИ — 2
-
Зачем весь этот цирк? Социальные службы знают местонахождения матери и если бы не равнодушные, эти дети были бы досих пор брошеные не кеми не замечаные.Все об этой мамаше знали и Соцслужбы и больница и школа и соседи и все бездействовали.
Популярное
17:32, 4 окт 2024
14:42, 25 окт 2024
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:03, 16 окт 2024
Топ обсуждаемых
05.09.2021 14:31 Женя 1 0
Хорошие детки! Пусть будущее им в радость и успех без такой мамани! Давно пора их нужно было забрать от такой родительници!