В День знаний к воспитанникам одного из криворожских центров реабилитации в гости приехала действующая выставка "Техника 21 века"
К воспитанникам "Центра социально-психологической реабилитации №1" приехала выставка "Техника 21 века". Об этом рассказали в службе по делам детей исполкома Покровского районного в городе совета.
В День знаний к воспитанникам "Центра социально-психологической реабилитации №1" пришли гости - работники "Центра профессионального образования и обучения" с действующей выставкой строительных машин.
Это не первый визит к детям работников технического учебного заведения.
Мероприятие осуществляется в рамках социального муниципального проекта «Предпринимательский воркшоп».
В этот раз ребятам предоставили возможность ознакомиться с настоящей действующей машиной экспозиции "Техника 21 века".
Во двор учебного заведения заехала строительная машина. Работники "Центра профессионального образования и обучения" увлекательно рассказали детям о ее устройстве, показали в работе. Ребятишки смогли посидеть в кабине за рулем, ощутив себя настоящими экскаваторщиками, водителями.
Также детей в День знаний гости поощрили сладкими сюрпризами.
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
09:10, 23 май 2025
Художниця з Кривого Рогу Зоя Скоропаденко бере участь у Міжнародному фестивалі Коїноборі в Токіо
18:30, 7 май 2025
Топ обсуждаемых

КОММЕНТАРИИ — 0