--.-° --% 0мм

Метинвест собрал в школу более пяти тысяч криворожских детей

19:37, 31 авг 2021 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В преддверии Дня знаний всем детям сотрудников криворожских предприятий Метинвеста вручили школьные наборы с рюкзаками. В этом году от компании получили подарки 5036 школьников. 

В последнюю неделю августа во всех районах Кривого Рога предприятия Метинвеста провели праздники для первоклассников, с вручением ранцев. Выступления артистов, зрелищные шоу от аниматоров не оставили равнодушными детей и их родителей.

«Шесть лет назад мы провожали в школу старшего сына. И вот уже на празднике портфелей с нашей младшей дочкой. От компании Метинвест получили яркий ранец со всеми необходимыми для занятий принадлежностями. Новый рюкзак со школьным набором получил и наш шестиклассник Дмитрий. Для нас – это ощутимая экономия семейного бюджета и времени», - отметила ведущий инженер Северного ГОКа Алена Рогатюк.

Старшеклассникам подобрали принадлежности с учетом уроков алгебры, геометрии и черчения.

«Десять лет на предприятиях Метинвеста проходят яркие праздники для первоклассников с вручением портфелей.  Мы поддерживаем учеников всех классов с первого по двенадцатый. Специалисты компании заранее изучают потребность для разных классов и подбирают канцелярские наборы и школьные рюкзаки.   Подарки от Метинвеста практичные, удобные, а главное очень нравятся детям. Помимо подготовки к школе, мы  системно развиваем образование в Кривом Роге, помогаем школам и вузам - открываем современные классы и лаборатории, работаем совместно над проектами, проводим конкурсы профмастерства и обучаем педагогов. Мы хотим, чтобы будущее поколение криворожан радовало нас своими знаниями и успехами», - подчеркнул генеральный директор Северного ГОКа Андрей Скачков.

КОММЕНТАРИИ — 1


  • 31.08.2021 20:39   Витёк

    Мастер класс: как похвалить себя любимых за счет профсоюзных взносов всего коллектива.

Популярное

Топ обсуждаемых