В Кривом Роге спасатели участвовали в празднике для жителей одного из микорорайонов
Вечером 29 августа в микрорайоне Индустриальный состоялся праздник для детей и взрослых, в котором приняли участие и сотрудники Криворожского отряда спасателей. Об этом сообщается на сайте ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.
Праздник был приурочен к 29-летию микрорайона Индустриальный.
Ребята смогли попробовать потушить условный пожар, пообщались со спасателями, узнали назначение и особенности использования различных приспособлений, помогающим спасателям гасить пламя, выводить людей из горящих помещений, оказывать помощь в различных нестандартных ситуациях.
Особенно понравилась ребятне "Водная вечеринка", организованная спонтанно: огнеборцы начали работать с рукавом, показывая, как правильно тушить огонь, а дети ринулись под водяные струи. Благо, погода была теплая.
Также в программе праздника были музыкальные номера, конкуры со сладкими призами, доска "Мечты микрорайона Индустриальный", где каждый мог написать свои пожелания. И главное украшение торжества - запущенные в небо 29 фонариков, чтобы все задуманные мечты обязательно сбылись.
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
09:10, 23 май 2025
Художниця з Кривого Рогу Зоя Скоропаденко бере участь у Міжнародному фестивалі Коїноборі в Токіо
18:30, 7 май 2025
Топ обсуждаемых

КОММЕНТАРИИ — 0