--.-° --% 0мм

В 17 отдельной Криворожской танковой бригаде контрактники присягнули на верность Украине

17:44, 26 авг 2021 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Пятеро военнослужащих-контрактников, которые прибыли в бригаду для дальнейшего прохождения службы, приняли Военную присягу.

Перед принятием присяги пятеро новоприбывших контрактников прошли обучение. Под руководством боевых офицеров и младших командиров они овладели азами военного дела и базовой общевойсковой подготовкой.

На церемонии присяги  с  боевым оружием в руках молодые контрактники торжественно поклялись в верности украинскому народу, неукоснительно выполнять свой воинский долг в интересах национальной безопасности Украины.

Мероприятие прошло в условиях карантина. Однако  это не повлияло на высокий заряд позитива и бодрого настроения личного состава.

Командиры поздравили пополнение с вступлением в ряды военнослужащих и выразили уверенность в том, что они будут добросовестно выполнять свой служебный долг во имя сохранения добра, мира и спокойствия в Украине.

КОММЕНТАРИИ — 3


  • 26.08.2021 22:21   Влад

    В гражданской войне мало пользы от танков, легче тихо убивать у дома неугодных мэров.

  • 27.08.2021 09:20   ALWAS

    Так и пишите- на верность Президенту, правительству и раде. Ибо как они и есть Украина. Не бабульки же, которых и за цибульку гоняют.

  • 27.08.2021 12:54   с социка

    Украина нынче разная. Какой украине они присягнули? Может быть "той"? Или той, которой уже 7 лет как нет?

Популярное

Топ обсуждаемых