--.-° --% 0мм

Криворожане празднуют День Независимости в парках и скверах

14:13, 24 авг 2021 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Сегодня во всех районах Кривого Рога проходят праздничные мероприятия, посвященные 30-летию Независимости Украины. В Центрально-Городском районе основной праздник традиционно принимает парк имени Федора Мершавцева.

Целый день в парке проходят различные мероприятия. Ряд показательных выступлений подготовили юные и взрослые спортсмены, на парковой сцене выступают песенные, танцевальные, театральные коллективы.

Множество локаций подготовили учебные учреждения района: здесь и народные ремесла, и поделки юных мастеров-воспитанников многочисленных внешкольных секций и кружков, фотографии, картины.

А на проспекте Почтовом гостей встречают под открытым небом выставки "30 лет Украине в фотографиях" и военной техники 17-й отдельной танковой бригады.

КОММЕНТАРИИ — 7


  • 24.08.2021 15:52   Гость

    Брехня!!!

  • 24.08.2021 16:32   Дед Мазай

    Праздновать- не работать.

  • 24.08.2021 18:45   с социка

    Очень порадовала инсталляция про "30 лет Украине в фотографиях" и военной техники 17-й отдельной танковой бригады. Сразу видна вся мощь и передовитость дэржавы. Да и на фото, на седечке желто-синем, желаемое не совпадает фактической действительностью. Как бы не уговаривали сами себя, как бы не хорохорились, но профукали ведь.

  • 24.08.2021 20:26   Влад

    А в это время в Германии празднуют окончание СП-2 и становлении Германии европейским центром газовой торговли.

  • 25.08.2021 08:22   Правда

    Вся мощь военной техники 17-й отдельной танковой бригады на советских (российско- белорусских) машинах, а своего нет ничего все просрали, зато празднуем

  • 26.08.2021 03:26   Стар

    Як би складно не жилося, а людям потрібні інколи свята.

  • 26.08.2021 11:05   Гость

    Праздновать можно, но смотря что!!! День цветов, да с удовольствием, но не этот цирк на костях!!!

Популярное

Топ обсуждаемых