--.-° --% 0мм

«Шахтер» (Свердловск) – «Горняк» (Кривой Рог) 0:1

15:41, 9 авг 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

«Шахтер» (Свердловск) – «Горняк» (Кривой Рог) 0:1Удачно стартовал в новом чемпионате второй лиги группы «Б» криворожский «Горняк», одержавший в трех первых турах две победы и одну игру сведя вничью.

Набрав семь очков, «горняки» пока занимают пятое место, при этом кременчугский «Кремень», расположившийся на втором месте, опережает наших земляков только по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей.

Свою вторую победу «горняки» одержали вновь на выезде в Донбассе. Не смотря на то, что матч на стадионе имени И. М. Горюшкина между свердловским «Шахтером» начинался в 18.00, и на поле было чрезвычайно жарко. Возможно, поэтому быть точными в завершающей стадии атак командам на двоих удалось всего лишь один раз.

Ближе к концу поединка сил больше осталось у гостей. На 82-й минуте Пашковский забил единственный и победный мяч в ворота свердловчан. 0:1 – и криворожские «горняки» второй раз подтверждают, что они умеют лучше играть в футболы чем «шахтеры» с Донбасса. Напомним, что ранее «Горняк» в стартовом матче чемпиона со счетом 2:1 одолел третью команду донецкого «Шахтера».

Следующий поединок криворожский «Горняк» вновь проведет на выезде, 14 августа. На этот раз в Мелитополе с местным «Олкомом», который пару недель назад выбил наших земляков в серии послематчевых пенальти розыгрыша Кубка Украины.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых