--.-° --% 0мм

В этом году криворожский фестиваль "ТУРБОФЛАЙ" обещает быть еще более зрелищным

14:30, 9 авг 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В этом году криворожский фестиваль "ТУРБОФЛАЙ" обещает быть еще более зрелищнымПожалуй, большинство молодых людей Кривого Рога согласятся с тем, что одним из самых ярких событий города является фестиваль электронной музыки: "TurboFly", который родился в 2005 году, и вот уже 6-й год подряд дарит всем ценителям отдыха в стиле open-air заряд адреналина и позитивных эмоций. В этом году, а именно, 21 августа, на том же месте (аэродром "Долгинцево"), организаторы ставят перед собой цель сделать фестиваль более качественным и интересным для всех желающих отдыхать активно.

Впервые за 6-ти летнюю историю существования фестиваля «ТУРБОФЛАЙ», помимо уже полюбившихся зрителю драг-рейсинга и ежегодного парада байкеров, в программу фестиваля добавлены соревнования по дерт–джампингу (экстремальному велосипедному виду спорта), соревнования по пейнтболу и сафари на квадроциклах, байк-шоу и показательные выступления по стэнд-райдингу, турнир по Х-BALL который, по словам организаторов на столь высоком уровне в Украине еще не проводился.

Дарить позитивную музыку на главной сцене фестиваля с 14:00 до 21:00 будут резиденты Криворожских клубов. В вечернее время стартует настоящий праздник качественной электронной музыки. В 21:00 за пульт встанут любимчики криворожан 2MENproject в лице DJ SURZHYK & DJ RADAR, затем место за пультом займет донецкий DJ Omnia, композиции которого играют мировые звезды в лице «Armin van Buuren», «Markus Schulz», также порадует своими композициями Andrea Bertolini  – европейская звезда электронной сцены из Милана (Италия), Spartaque – Dj № 1 в Украине по версии TopDJ, а также победитель JEANS DJ Parad, резидент Европейского фестиваля Global Gathering.

Главный ведущий масштабного движения Турбофлай - Алексей Денисов – г. Киев. радиостанция Europa plus. Фестиваль «Турбофлай» стартует 21 августа в 12-00.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых