--.-° --% 0мм

В Кривом Роге мужчина полоснул себя ножом по шее, а потом пытался выброситься из окна

09:54, 2 авг 2021 , ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

Вчера, 1 августа, на линию 102 позвонила жительница Кривого Рога. Женщина сообщила, что ее сожитель угрожает свести счеты с жизнью и уже порезал себе шею ножом.

На место происшествия тут же выехали наряд патрульной полиции и медики экстренной медицинской помощи.

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, инцидент произошел в одной из квартир многоквартирного дома по улице Чаривной.

Когда правоохранители прибыли на место происшествия, они в первую очередь вывели из квартиры женщину с маленьким ребенком на руках. Дебошир тем временем бросил нож и залез на подоконник, угрожая выброситься из окна 4-го этажа. Полицейские вступили с ним в диалог. Свои действия мужчина объяснял тем, что рос в детском доме. Сотрудникам полиции удалось уговорить криворожанина слезть с подоконника. Поле этого мужчину задержали и передали медикам скорой помощи. 

КОММЕНТАРИИ — 7


 • 02.08.2021 10:14   Петя

  Так оказывается чему учат в детдомах.

 • 02.08.2021 10:47   Стар

  Все таке відбувається через занепат моралі та сімейних цінностей. Та насамперед держава підтримує та впроваджує цей занепад підтримуючи матеріально матерів одиначок та влаштовуючи усілякі збочені прайди. В мої часи такого не було, а новоствореним повним сім'ям давали квартири і за бездітність зимали додатковий податок. От ций бідолаха хто він власній дитині та жінці? Та ніхто, якийсь співмешканець, без прав і обов' зків. Понакупляють всякої дурні на оті халявні гроші: алкоголю, курива наркотичного, синтетичних наркотиків та потім з розуму з'їзджають. А все тому що треба працювати, а не халяву повсякчас вигадувати. Але в ці часи людину праці не поважають, та кажуть що вона "лох". От якщо змогла надурити та обкорасти других людей або державу ото да, всі аж в рота заглядають, хоча раніше таких зневажали та призирали нормальні добрі люди.

 • 02.08.2021 12:10   шатун

  заметил, за собой такую штуку: читаю комментарии разные, а вот комментарии от автора "Стар" не читаю. не потому, что он не так давно появился на этом интернет ресурсе или они мне не нравятся, а потому, что пишет он на древне-национальной мови. не хочется ни глаза, ни язык ломать. кажется мне, что на галичанских интернет-ресурсах у него было бы больше читателей и почитателей.

 • 02.08.2021 12:15   Горожанин

  Мова так звана російська, це мова монголо-татарської орди, а придурки і за часів ісуса були. Для шатуна інфа.

 • 02.08.2021 18:53   сасисаси

  шляпа такая что и герб не герб а тавро или как то так а стара )))))))))))) не могу коротенькое что то . вообще больно физически. мазахист.... ему так же перетравливать на телячую. да ему бы на родину в украину.

 • 03.08.2021 06:24   Стар

  Навіщо мені оті западенські ресурси, якщо я живу в Кривому Розі. Розумію і того чоловіка, бо самому не подобраться як зараз повсякчас вокористовують англійські слова у назвах та вплітають їх у мову. Я цю мову не розумію, бо навідь в школі не вивчав її. Та взагалі вважаю що це неповага до рідної мови отак її кривдити отими заморськими словами. А щодо російської я не проти неї, бо також вважаю її рідною та ткож розмовляю на ній, але українська більш до душі.

 • 03.08.2021 08:55   123

  Українська так, але не львівська версія галицько-польсько-угорського суржика.

Популярное

Топ обсуждаемых