В Кривом Роге вор-рецидивист прятался от полиции под кроватью в чужой квартире
В Кривом Роге сотрудники ГСЧС и полицейские помогли криворожанке попасть в ее запертую изнутри квартиру и обнаружили в комнате под кроватью вора. Об этом сообщила пресс-служба патрульной полиции.
Инцидент произошел на улице Степана Тыльги. Мы уже сообщали, что служба спасения помогла криворожанке попасть домой, взломав двери ее квартиры. А в комнате под кроватью хозяйку ожидал сюрприз – прятался квартирный вор.
Данный факт зафиксировали инспекторы патрульной полиции, которые вместе со спасателями присутствовали при вскрытии дверей квартиры. Полицию вызвала ее хозяйка, которая услышала в помещении шорох и чьи – то шаги. Женщина заподозрила неладное, поэтому побоялась самостоятельно зайти в помещении.
Ее страхи оправдались. Вещи в квартире были разбросаны. Полицейские в комнате под кроватью обнаружили мужчину, который залез в квартиру с намерением украсть ценные вещи и деньги.
На место вызвали следственно-оперативную группу Криворожского районного управления полиции №2.
По предварительным данным, вором оказался 29 – летний ранее судимый и отбывавший уголовное наказание за квартирные кражи краворожанин.
По предварительной информации, гражданин уже был осужден по ст. 185 УК (Кража). Что он делал в чужом доме - объяснить не смог.
Популярное
14:42, 25 окт 2024
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:03, 16 окт 2024
17:19, 16 окт 2024
Криворізькі поліцейські затримали підозрюваного у незаконному заволодінні автомобілем
18:46, 16 окт 2024
Топ обсуждаемых
На Дніпропетровщині державною програмою «єВідновлення» скористалися майже 4,7 тис родин
09:55, 4 май 2025
КОММЕНТАРИИ — 0