--.-° --% 0мм

В Кривом Роге пройдет региональный отбор международного конкурса Miss Plus Size

10:15, 29 июл 2021 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге пройдет региональный отбор конкурса Miss Plus Size. Победительница этого отбора представлять родной город в столице на национальном конкурсе Mrs International Plus Size Ukraine 2021, который, в свою очередь, определит самую красивую пышную Королеву -финалистку международного конкурса.

Этот конкурс проходит в столице уже два года подряд. Он входит в пятерку лучших и самых известных мировых конкурсов красоты первой категории.

«В этом году мы выходим на новый уровень, постепенно распространяя популярность мероприятий, которые разрушают стереотипы», - говорится в сообщении на сайте конкурса.

Принять участие в конкурсе могут женщины в возрасте от 18 до 45 лет, с нестандартными параметрами фигуры, размером одежды L-XL и выше. Рост не имеет значения. Участницы в возрасте 18-33 года соревнуются за звание Мисс, от 33 до 45 лет - Миссис. Кастинг проходит на основе представленных анкет, заполнить их можно на официальном сайте конкурса.

КОММЕНТАРИИ — 1


  • 29.07.2021 17:54   Дед Мазай

    Жирные потные тетки не могут быть красивыми. Лучше среди них конкурс по подъёму штанги провести. Кто центнер подымет- тот и мис.

Популярное

Топ обсуждаемых