Криворожская спортсменка заняла призовое место в Чемпионате мира по вольной борьбе

18:11, 26 июл 2021 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Криворожские спортсмены приняли участие в  Чемпионате мира по вольной борьбе в Будапеште и заняли достойные места. Об этом сообщили в департаменте по делам  семьи, молодежи и спорта исполкома Криворожского городского совета.

В Будапеште с 19 по 20 июля состоялся Чемпионат  Мира по вольной борьбе среди кадетов. От Кривого Рога в нем приняли участие воспитанники тренеров Юрия Турчина и Александра Лозного  "ДЮСШ №2".

Спортсменка Анастасия Польская в ожесточенной борьбе обошла многих соперников и завоевала бронзовую медаль чемпионата в весовой категории 40 кг.

Ее подруга по команде Дарья Константинова в весовой категории 65 кг заняла пятое место в чемпионате.