Криворожский «Смарт» покидают игроки
Вслед за российской линейной Еленой Климовой, правой полусредней Юлией Сноповой и игроками сборной Украины – голкипером Натальей Высоцкой и левой крайней Викторией Борщенко – ряды «Смарта» покинула еще одна легионерка из России - Юлия Ганичкина.
20-летняя левая полусредняя, защищавшая цвета криворожского клуба последние два сезона, откликнулась на приглашение краснодарской Кубани. По итогам минувшего чемпионата России эта команда заняла 5-е место из 9.
Напомним, что в «Смарт» воспитанница тольяттинской школы гандбола перебралась из тамошней «Лады-2», в составе которой стала чемпионкой России среди команд высшей лиги.
Популярное
11 золотих медалей отримали криворізькі освітяни на престижному педагогічному форумі
14:52, 27 мар 2025
На Дніпропетровщині творцям театрального мистецтва до професійного свята вручили відзнаки
17:48, 27 мар 2025
Топ обсуждаемых
07:00, 10 окт 2025
За добу Сили оборони ліквідували понад 1000 російських окупантів та 13 ворожих артилерійських систем
15:44, 10 окт 2025
07:44, 10 окт 2025
КОММЕНТАРИИ — 0