--.-° --% 0мм

В Кривом Роге определили лучший район во 2 квартале текущего года

07:59, 22 июл 2021 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В 2021 году решением исполкома городского совета введено рейтингование работы районов -  оценивание эффективности выполнения исполкомами райсоветов полномочий, делегированных городским советом - в соответствии с потребностями Криворожской городской общины. Об этом сообщает пресс-служба Криворожского горсовета.

«Введенное рейтингование деятельности районов, - отметил на заседании исполкома городского совета мэр Константин Павлов, - дало мощный импульс в работе исполкомов райсоветов.

Изучали и обсуждали рейтинги и жители. Увеличилось количество инновационных практик, полезных для развития нашего общества».

Работа во II квартале оценивалась по 19-ти показателям. Максимальные и минимальные значения индексов эффективности выросли по сравнению с предыдущим кварталом, и это - положительная динамика.

В тройке лидеров рейтинга: Ингулецкий (председатель - С. Жеребило), Центрально-Городской (председатель - М. Мурашова), Долгинцевский (председатель - И. Ратинов) райисполкомы.

Мэр Константин Павлов рекомендовал председателям райсоветов обсудить результаты оценки с подчиненными и определиться с «дорожной картой» дальнейших позитивных изменений.

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых