--.-° --% 0мм

Криворожские лифтеры - лучшие в Украине

12:02, 5 авг 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Криворожские лифтеры - лучшие в УкраинеРабота лифтового хозяйства в Кривом Роге – образцовая для всех городов Украины. Именно такой вывод можно сделать из слов криворожского градоначальника Юрия Любоненко.

- Согласно данным оперативной сводки, касающейся роботы лифтов, мы находимся среди всех городов Украины на первом месте… с хорошей стороны, - рассказал мэр на своей недавней пресс-конференции. - Максимум за сутки у нас не работает 4 лифта. Зачастую же 1-2 и то, только потому, что «постарались» воры.

Относительно же улучшения технического состояния криворожских лифтов Юрий Любоненко сообщил, что многое будет зависеть от финансирования... из государственного бюджета:

- Будут деньги – будут и ремонты. Я думаю, что в следующем году будут выделены средства из государственного бюджета на финансирование ремонта лифтового хозяйства. Так что, скорее всего, у нас будет совместное финансирование. Ориентировочно деньги будут распределяться 50% на 50%, а возможно, что даже будет так: на 25% - финансирует местный бюджет, а на 75% –государство!


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых