--.-° --% 0мм

Боец из Кривого Рога, который получил тяжелые ожоги во время обстрела в зоне ООС умер в больнице

09:47, 19 июл 2021 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Утром 19 июля скончался криворожанин ​​Александр Горбенко, который получил ранения во время вражеского обстрела на Донбассе 15 июля.

Об этом сообщила на своей странице в соцсети советник председателя Днепропетровской ОГА Татьяна Губа.

По ее словам, бойцу было 29 лет.

"На рассвете остановилось сердце нашего земляка. Александр Горбенко, 29 лет, 15.07 примерно в 21.30 во время вражеского обстрела получил ожоги тела 80%, врачи боролись за жизнь", - написала она

Татьяна Губа добавила, что Александр воевал на Донбассе с 2014 года.

Редакция ИА "Кривбасс On-Line" приносит искренние соболезнования родным и близким Александра.

КОММЕНТАРИИ — 21


  • 19.07.2021 11:17   Пенсионер

    Слава героям. Смерть окупантам.

  • 19.07.2021 12:27   Серж

    Он знал,куда шёл. На войне могут убить...

  • 19.07.2021 12:39   шатун

    значит с 22-х лет отстаивает и насаждает идеи майдана и интересы заокеанских хозяев.

  • 19.07.2021 13:28   Ирина

    Для 12:39. Ты дурак или притворяешься? или ты хочешь, чтобы Дырляндией стала вся страна? Хватит нести бред из российских помоек об "интересах заокеанских хозяев"! У меня всегда был вопрос: "Какие интересы заокеанских хозяев?". Я знаю точно, что большой интерес к нашей стране у Ботоксного, Оно хочет новый ЭсЭсЭр и быть в нём царём. Ни одна страна в мире за период независимости не воевала с нами , кроме рашки, ни одна страна не убила столько наших сограждан, сколько убила рашка, ни одна страна не захватила наши земли, только рашка!

  • 19.07.2021 14:51   гость

    Ирина, совсем ку-ку?) Это у кого в голове помойка? 30 лет Россия почти не вмешивалась, своих проблем было выше крыши! Газовый контракт поставки по мировым ценам Кто подписал? Начал Юшенко, остальные евромайданутые продолжили! Так это Путин что ли виноват что народ обобрали до нитки? И потом о СССР, слова Путина „Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.“ И потом во время войны у агрессора не покупают сало и гречку, кстати с 5 июня Россия запретила поставку этого продукта, так что цены опять рванут...Да и еще, по поводу независимости, Кент встретился с Аваковым и на следующий день - отставка! МВФ сказало повысить коммуналку и начать продавать землю - уже все сделано, без всяких Референдумов, потому что страна такая независимая, что от нас уже ни чего не зависит! Я думал таких Ирин уже не осталось, но... скорее всего дама с Западной, йододифицит влияет на разум, вернее на его отсутствие!

  • 19.07.2021 15:19   с социка

    Ирина, мне интересно сколько лет вы считаете "рашку", как вы называете РФ, врагом? Откуда у вас такие глубокие познания про СССР и кто хочет быть царём? Из какого источника вы узнали о демаркации границы между Украиной и РФ? (Это про захват земель).

  • 19.07.2021 15:26   шило

    ирина , или как там тебя , кривоголовая , не надо смотреть рос ТВ чтобы понимать превращение Украины в подобие афроколонии, только такие недалекие как ты , застегнутые пропагандой ищут виноватых среди соседей а нехрен было переворот устраивать , глядишь и в Крыму купались бы и на Донбассе живы все были.

  • 19.07.2021 15:30   Серж

    Ирина- жертва 5 канала,дура...в общем...

  • 19.07.2021 15:48   Влад

    Вот так и гонят молодых ребят с промытыми мозгами на убой, против своих же сограждан. И ни кто ведь сейчас не думает, что всё это повториться и у нас и с нами (которые останутся здесь в безвременье) на части б/у УССР...

  • 19.07.2021 19:05   Стар

    От падлюки пориві оті кацапи. Все нашої крові ніяк не нап'ються. Все знущаються. Своїх земель їм мало. Відібрали в нас курорт, перебили та скалічили багато всілякого люду на Луганщині та Донеччині - і старіх, і жинок, і дітей, щей у кращіх синів України життя забирають щонедень. Ніяк не дадуть нам жити вільно, мирно, у злагоді та достатку.

  • 19.07.2021 19:08   Стар

    Я б ото таких молодих на вірну смерть і не посилав. Тільки після 45.

  • 19.07.2021 22:11   Ирина

    Для 14:51. Ну и кто из нас "ку-ку"? Прочитай внимательно о чём я написала, только о рос.-укр. войне, ни слова об экономике. И не пиши полнейшую ерунду об МВФ! МВФ вообще ничего не требует, ни повысить коммуналку, не продать землю. Они только подписывают или не подписывают меморандум, соответственно выделяют или не выделяют транши. Все предложения для МВФ готовит сторона, которая просит кредит. Не просите кредиты - никто вас не заставит продавать землю и повышать тарифы, но без этих кредитов тарифы сами взлетят. Пусть лучше берут кредиты от МВФ, у них маленький годовой % и они контролируются. Клоуны сейчас подсели на евробонды и ОВГЗ, которые никто не контролирует, кроме их самих, печатай сколько хочешь и трать куда хочешь. Все говорят, что Аваков ушёл сам, по-другому: вовремя смылся, у него такая же бандитско-воровская чуйка, какая была у Яныка, видимо осенью что-то будет серьёзное.

  • 19.07.2021 22:15   Ирина

    Для 15:19. Россию стала называть рашкой с 2014 года. Демаркацию Украина провела в одностороннем порядке, т.к. рашка этого не хотела делать с 2014 года.

  • 19.07.2021 22:18   Дед Мазай

    Мама дорогая, есть же такие непроходимые тупицы! Иди лучше пересчитай, во сколько нынче бутылочка воды из под крана дитенышу обойдётся после очередного повышения тарифов. Ботоксному ты нафик сдалась, нищета беспросветная с космическим госдолгом.

  • 19.07.2021 22:23   волшебные долюоебы

    Ирына краина.

  • 19.07.2021 22:29   Ирина

    Для 22:18. Зачем мне считать сколько стоит бутылочка воды из-под крана? К МВФ это не имеет никакого отношения. К чему это ты написал?

  • 19.07.2021 23:12   крамола

    ну... кажется мне, что с Ириной всё ясно. таких бы Ирин, да побольше, да в офис преЗедента. Знаете, мне это напомнило вот что: — Из реторты Фауста создан гомункул! — Истину вам говорю, 4-го мая 1925 года Земля налетит на небесную ось. — Мучаете сами себя, как при царском режиме… — Не читайте перед завтраком советских газет.— Так ведь других нет.— Вот никаких и не читайте. — Шарик разовьется в чрезвычайно высокую психическую личность. — Я тяжко раненый при операции." из повести "Собачье сердце" М.А.Булгакова.

  • 19.07.2021 23:12   крамола

    ну... кажется мне, что с Ириной всё ясно. таких бы Ирин, да побольше, да в офис преЗедента. Знаете, мне это напомнило вот что: — Из реторты Фауста создан гомункул! — Истину вам говорю, 4-го мая 1925 года Земля налетит на небесную ось. — Мучаете сами себя, как при царском режиме… — Не читайте перед завтраком советских газет.— Так ведь других нет.— Вот никаких и не читайте. — Шарик разовьется в чрезвычайно высокую психическую личность. — Я тяжко раненый при операции." из повести "Собачье сердце" М.А.Булгакова.

  • 20.07.2021 14:45   Я

    Да, стар, я бы сказыл, что пока кто-то из родителей жив, не стоит человека отправлять в это АТО, особенно если он один ребёнок в семье. Иначе это слишком жестоко так поступать.

  • 20.07.2021 18:56   Украина це пиздец.

    Великий Укр - иди разберись в европейских... или по короткому пути. На хер.

  • 21.07.2021 02:27   Стар

    О, кацап немитий свою смердючю від запою пащеку відкрив. Ніколи мы себе великими не називали, лише хотіли весь час позбавитися отієї Московії як рап'яха на сраці та жити звичайним щасливим життям. Це все оті кацапи трикляті вигадали про великіх укрів та про викопане море.