В Кривом Роге в общественных местах неизвестные вандалы портят имущество общего пользования
В Долгинцевском районе неизвестные сломали качели во дворе, расписали остановку иероглифами и расклеили на стекле остановочного комплекса объявления.Об этом сообщается в сети интернет фейсбук.
В одном из дворов Долгинцевского района на детской площадке неизвестные сломали металлические качели,которые накануне починили работники коммунальных служб и на следующий день должны были покрасить.
В том же районе на одной из остановочных кострукций появились непонятные надписи. Обычно такие в качестве адресов оставляют распространители наркотиков для своих клиентов.
Другой остановочной конструкцией кто - то воспользовался как доской объявлений.
В соцсети криворожане призывают сторого наказывать "вандалов", которые портят общее имущество.
КОММЕНТАРИИ — 3
-
В таких случаях нужно устанавливать видеокамеры,как это делают во многих странах,так легче найти нарушителей.
-
криворожское быдло иначе не может
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
09:10, 23 май 2025
Художниця з Кривого Рогу Зоя Скоропаденко бере участь у Міжнародному фестивалі Коїноборі в Токіо
18:30, 7 май 2025
Топ обсуждаемых

14.07.2021 20:46 ALWAS 4 2
Заставить оплатить все убытки, даже если им придётся брать кредит. Причём установить срок не более месяца. Но нашим полисменам проще гонять бабулек с цибулькой и старичков с бурячком.