--.-° --% 0мм

Дублеры "Кривбассбаскета" отправились на первый сбор

11:14, 4 авг 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Дублеры Дублирующий состав баскетбольного клуба «Кривбассбаскет» отправился на первый учебно-тренировочный сбор в Закарпатье. Подготовка будет проходить на спортивной базе «Тисовец» с 1 по 15 августа. Упор будет сделан на общефизическую подготовку молодых баскетболистов к новому сезону. Но сбор отправилось 14 человек.

О подробностях первого учебно-тренировочного сбора рассказал старший тренер дубля Борис Сагай:

- Первый учебно-тренировочный сбор мы проводим в Закарпатье, на спортивной базе «Тисовец». Период проведения сбора с 1 по 15 августа.Основной целью сбора является базовая подготовка команды к участию в чемпионате, имеется в виду, как общефизическая подготовка, так и техническая. На базе нас 14 человек, таковтренировочный состав. Условия очень хорошие, также радует погода, очень благоприятный температурный режим для проведения тренировок. Температура днем около +25, +28 градусов, насколько я знаю в Кривом рогу сейчас немного жарче (смеется).

Первая тренировка у нас посвящена в основном занятиям в зале, где мы отрабатываем основы игры в нападении и защите. Вторая тренировка будет проходить в тренажерном зале. По возвращению в Кривой Рог будем приниматься решение, где проводить второй сбор и будем подбирать себе спарринг партнёров.

Пресс-служба БК "Кривбассбаскет"  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых