Дорогу Днепр-Кривой Рог-Николаев сделают платной. Сколько буде стоить проезд?
77 гривен за 100 километров – такой будет стоимость пользования платными дорогами в Украине. Инвесторам собираются передать сразу шесть трасс. Под них уже разработали специальные дорожные знаки и вскоре водители увидят их на дорогах.
По информации Мининфраструктуры инвестору планируют передать следующие дороги: Харьков – Днепр – Запорожье, трасса из Борисполя в Полтаву, Херсон – Николаев. Из столицы можно будет доехать в Ровно через Житомир, Ягодин – Ковель – Луцк и Днепр – Кривой Рог – Николаев.
КОММЕНТАРИИ — 10
-
«Долой учредительное собрание!» Лозунг актуален как никогда.
-
На велосипеде тоже платить?
-
Так на КРАЗ или Таврии, или без разницы ?
-
А за распределение отдельно платить или входит в стоимость?
-
А тополь-м бесплатно или тоже платить?
-
А трассу Днепр - Донецк!? Инвесторов не нашлось? ))
-
Если построят новые дороги параллельно старой, вопросов нет, а если старые то это называется латать дырки в бюджете, инфляция зеленеет, тое плюсюет вверх, сидят там дети и думают как отблагодарить убогих 73%
-
Горожанин, ты притворяешься, или такой наивный? Ну ка напиши ЧТО сделали за последние 7 лет? Пообещают много, а сделают, как всегда, пшик! Найдут тысячу отмазок, подлатают, и будут стричь бабки с нас, лохов!!
-
Европа всё ближе! Предлагаю сделать платными тратуары с твердым покрытием платными!
Популярное
14:42, 25 окт 2024
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
10:38, 21 окт 2024
17:02, 24 окт 2024
Топ обсуждаемых
У Кривому Розі поліція вилучила із незаконного обігу підакцизних товарів на півтора мільйони гривень
07:01, 9 май 2025
09:11, 9 май 2025
28.06.2021 09:35 гость 22 6
Молодцы! Народ уже оставили без штанов, теперь можно и о себе, любимых!! А вообще как там дедушка Ленин сказал, верхи уже не могут управлять, низы не хотят...Что еще не всех достали?