«Счастливое детство вместе»: воспитанники криворожской "Школы искусств №2" развлекли горожан флешмобом и выставкой своих художественных работ
Воспитанники криворожской "Школы искусств №2" приняли участие в танцевальном флешмобе и выставили нам улице напоказ горожанам свои художественные работы. Об этом сообщается на официальном сайте исполкома Центрально – Городского районного в городке совета.
В сквере у криворожской "Школы искусств №2" днями состоялся танцевальный флешмоб, в котором приняли участие ученики хореографического отдела школы. Также прямо в сквере на мольбертах юные художники разметили выставку своих работ. Мероприятие проходило под девизом «Счастливое детство вместе».
Горожане с удовольствием вовлеклись в танцевальный праздник вместе с детьми и насладились своеобразностью и непосредственностью детских рисунков.
Также в Центрально-Городском районе для жителей успешно внедряется проект «Активные парки - локации здоровой Украины» - для интересного и содержательного досуга посетителей.
В рамках проекта проходят культурные мероприятия в парках имени Федора Мершавцева, имени Юрия Гагарина, в скверах возле "Дворца культуры" Карачуны» и возле «Школы искусств №2».
КОММЕНТАРИИ — 2
-
Дети сейчас не понимают, как их обманывают, что у них отняли будущее и прошлое... Сегодняшние дети обречены на нищенское существование прислуги и батраков в Европе...
Популярное
11 золотих медалей отримали криворізькі освітяни на престижному педагогічному форумі
14:52, 27 мар 2025
На Дніпропетровщині творцям театрального мистецтва до професійного свята вручили відзнаки
17:48, 27 мар 2025
Топ обсуждаемых
На Дніпропетровщині насильника і вбивцю молодої дівчини засудили до довічного ув'язнення
07:01, 14 окт 2025
Криворіжців запрошують доєднатися до лав 17 окремої важкої механізованої Криворізької бригади
08:36, 14 окт 2025
07:44, 14 окт 2025
19.06.2021 13:16 Дед Мазай 2 0
А другие дети, тоже украинские, в это время в подвалах сидят. От бомбежек прячутся. Кто сказал эти слова:«А дети Донбасса будут сидеть в подвалах!»? В интернете все ходы записаны.