--.-° --% 0мм

В Криворожскую тюрьму за последние три дня дважды пытались переправить посылки заключенным с наркотиками, дрожжами, мобилками 

13:31, 18 июн 2021 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В "Криворожское учреждение исполнения наказаний №3" пытались передать две посылки с наркотиками, дрожжами, мобилками. Об этом сообщили в сети интернет  на странице пенитенциарного учреждения. 

В течение трех последних дней в "Криворожское учреждение исполнения наказаний №3" дважды пытались переправить посылки для заключенных с запрещенными для пользования веществами и предметами: наркотиками, дрожжами, мобильными телефонами. 

16 июня в посылке, адресованной осужденной гражданке, прислали  футболку. Дежурные сотрудники, тщательно проверив все швы, в одном из них обнаружили наркотическое вещество белого цвета. Обнаруженное передано на экспертизу. 

18 июня во время сотрудники учреждения делали обход по дворовой территории  колонии. Служебные собаки на земле обнаружили пластиковую бутылку объемом 1,5 литра, прикрепленную скотчем к длинной палке.  В бутылке были сложены 10 мобильных телефонов и 0,5 кг дрожжей. Все телефоны были повреждены, по-видимому, от удара об землю, поскольку «посылку» перебросили через забор учреждения.  
 

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0