Полицейские Кривого Рога учились противодействовать домашнему насилию
Полицейские Кривого Рога прошли трехдневный тренинг по вопросам предотвращения домашнего насилия. Во время тренинга рассматривались психологические особенности пострадавшего лица и обидчика.
Как сообщили в пресс-службе Криворожского районного управления полиции, мероприятия проводились с участием психологов, специалистов тренингового центра ГУНП в Днепропетровской области и работников сектора противодействия домашнему насилию для инспекторов ювенальной превенции и участковых офицеров полиции.
Тренинги проводились с целью получения необходимых знаний о домашнем насилии и условиях его проявлений, правовых основ предотвращения домашнего насилия, взаимодействия полиции с другими государственными и негосударственными организациями в системе оказания комплексной помощи пострадавшим лицам, а также организации работы мобильных групп реагирования на факты совершения домашнего насилия.
Популярное
14:42, 25 окт 2024
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
10:38, 21 окт 2024
17:02, 24 окт 2024
Топ обсуждаемых
10:09, 16 май 2025
У Кривому Розі під колеса авто потрапила жінка, постраждала померла на місці аварії
10:24, 16 май 2025
КОММЕНТАРИИ — 0