--.-° --% 0мм

Сильнейший человек планеты Василий Вирастюк попал в аварию

15:47, 2 авг 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Сильнейший человек планеты Василий Вирастюк попал в авариюПо предварительным данным, Василий Вирастюк на автомобиле Mitsubishi Pajero двигался от Большой Окружной в направлении Столичного шоссе в левой полосе. Ему навстречу - в сторону Жулянского путепровода двигался автомобиль Suzuki Grand Vitara под управлением женщины. Как утверждает женщина, ее Suzuki Grand Vitara подрезал автомобиль ВАЗ и она, чтобы избежать столкновения выкрутила руль влево - на встречную полосу, где в это время двигался автомобиль сильнейшего человека планеты.

Избежать столкновения у Василия Вирастюка не было никаких шансов: Suzuki врезался во внедорожник Mitsubishi задним колесом в его заднее колесо. Удар был настолько сильным, что колеса вырвало у обоих внедорожников. Кроме того, у Mitsubishi Pajero колесо диском уперлось в асфальт и сработало как трамплин/пружина, после чего автомобиль несколько раз перевернулся. В это время, предположительно, из люка вылетела супруга Василия и оказалась на асфальте. Медики госпитализировали ее в тяжелом состоянии.

Василий Вирастюк отделался только гематомой на голове, ушибами и ссадинами. Женщина-водитель Suzuki Grand Vitara оказалась беременна и ее медики госпитализировали для дальнейшего обследования. Ребенок, который находился с ней в машине, не пострадал.

На правом переднем крыле Suzuki Grand Vitara имеется след, предположительно, от контакта с ВАЗ. Если экспертиза установит, что это краска с ВАЗ, то тогда экспертам придется решать другую задачу: мог ли этот контакт послужить основательной причиной для выезда на встречную полосу...

Друга смуга

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых