Полицейский из Днепропетровщины устроил стрельбу на трассе, есть раненые
12 июня около 11:00 вблизи села Цукуры Каховского района на перекрестке автодорог Одесса - Мелитополь и Чаплинка - Новая Каховка автомобиль, выезжавший со стороны Цукур в сторону Коробков не предоставил преимущество другому автомобилю, чем создал аварийную ситуацию и пытался скрыться с места происшествия. Нарушителя догнал чудом не пострадавший водитель, но вместо извинений по нему открыли огонь из травматического оружия.
Сообщение об этом опубликовано в группе Каховка.инфо.
Одного мужчину ранили в ногу а второго в живот. Оба пострадавших участники АТО, полицейский тоже.
«В автомобиле находилось на тот момент трое детей, которые до смерти испугались и до сих пор находятся в шоковом состоянии. Мужчин доставили в больницу, где одного из них прооперировали», - сообщил пользователь соцсети Виктор Вивет.
Сообщается что стрелял в мужчин старший инспектор по особым поручениям УОАЗОР ГУНП в Днепропетровской области, уточняется, что мужчина из Кривого Рога.
На место происшествия прибыли полицейские, оперуполномоченные внутренней безопасности и следователи ГБР, которые приняли заявления о преступлении и провели необходимые следственные действия.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых
Збила дитину на переході — суддю з Кривого Рогу судитимуть за ДТП із тяжкими наслідками
14:42, 30 апр 2026
На Дніпропетровщині викрили адміністраторку ТГ-каналу, яка повідомляла позиції Сил оборони
14:49, 30 апр 2026
16:15, 30 апр 2026

КОММЕНТАРИИ — 0